-
Cód:
1224 -
Marca:
Blumenau -
Modelo:
Painel LED Sobrepor Quadrado Alumínio 18W 6.500K - Branco Blumen -
Disponibilidade:
Em estoque. Envio imediato!
R$ 43,81
10% OFF
R$ 39,43
em até 3x de R$ 13,14 sem juros
R$ 39,43
0% OFF no PIX
Compartilhe:
| Ângulo de Abertura: | 120º |
| Composição da Lente: | Vidro + Acrílico Leitoso |
| Composição do Produto: | Alumínio Injetado |
| Eficiência Luminosa: | 75Lm/W |
| Fluxo Luminoso: | 1350Lm |
| Potência: | 18W |
| Tensão: | 100-240V |
| Tipologia Produto: | Sobrepor |
| Temperatura de Cor: | 6.500K |
| Tempo de Garantia: | 1 Ano |
| Índice de Proteção: | 20 |
| Distância do Facho: | 3m |
| Quantidade de Leds: | 90 |
| Dimensões (MM): | 209,00 x 28,00 x 209,00 (Comp. x Alt. x Larg.) |
| Acompanha Kit Fixação: | SIM |
| Produto LED: | SIM |