-
Cód:
1872 -
Marca:
Blumenau -
Modelo:
Painel LED Embutir Redondo Alumínio 24W 4.100K - Branco Blumenau -
Disponibilidade:
Em estoque. Envio imediato!
R$ 47,43
10% OFF
R$ 42,69
em até 3x de R$ 14,23 sem juros
R$ 42,69
0% OFF no PIX
Compartilhe:
| Ângulo de Abertura: | 120º |
| Composição da Lente: | Vidro + Acrílico Leitoso |
| Composição do Produto: | Alumínio |
| Eficiência Luminosa: | 75Lm/W |
| Fluxo Luminoso: | 1800Lm |
| Potência: | 24W |
| Tensão: | 100-240V |
| Tipologia Produto: | Embutir |
| Temperatura de Cor: | 4.100K |
| Tempo de Garantia: | 1 Ano |
| Índice de Proteção: | 20 |
| Distância do Facho: | 3m |
| Quantidade de Leds: | 120 |
| Dimensões (MM): | 295,00 x 15,00 x 295,00 (Comp. x Alt. x Larg.) |
| Acompanha Kit Fixação: | SIM |
| Produto LED: | SIM |