-
Cód:
000471 -
Marca:
Vonder -
Modelo:
471 -
Disponibilidade:
Em estoque. Envio imediato!
R$ 3,16
em até 3x de R$ 1,05 sem juros
R$ 3,16
0% OFF no PIX
Compartilhe:
Indicada para medições em geral.
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento | 1,5 m |
| Massa aproximada (peso) | 0.015 kg |
| Classe de precisão | Classe III |
| Graduação da fita métrica | 1 mm |
| Largura | 16 mm |
| Material | Fibra de vidro |
| Cor | Amarela |