-
Cód:
003522 -
Marca:
Vonder -
Modelo:
3522 -
Disponibilidade:
Em estoque. Envio imediato!
R$ 43,61
em até 3x de R$ 14,54 sem juros
R$ 43,61
0% OFF no PIX
Compartilhe:
Conteúdo da embalagem:
1 Caixa plástica.
Indicada para organizar, armazenar e transportar ferramentas, peças e acessórios em geral.
Possui alça e fecho em polipropileno virgem, com uma bandeja removível.
| Modelo | VD 4038 |
| Material | Polipropileno |
| Cor da caixa | Preta e amarela |
| Comprimento | 420 mm |
| Largura | 172 mm |
| Altura | 200 mm |
| Capacidade de carga (kgf) | 12 kgf |
| Massa aproximada (peso) | 0,8 kg |