-
Cód:
001768 -
Marca:
Vonder -
Modelo:
1768 -
Disponibilidade:
Em estoque. Envio imediato!
R$ 120,02
em até 3x de R$ 40,01 sem juros
R$ 120,02
0% OFF no PIX
Compartilhe:
Conteúdo da embalagem:
1 Caixa plástica.
Indicada para organizar, armazenar e transportar ferramentas, peças e acessórios em geral.
Possui duas travas, dois compartimentos externos e bandeja para ferramentas removível.
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Observação | Possui duas travas, dois compartimentos externos e bandeja para ferramentas removível |
| Modelo | CPV 0455 |
| Material | Polipropileno |
| Cor da caixa | Preta e amarela |
| Comprimento | 455 mm |
| Largura | 190 mm |
| Altura | 195 mm |
| Capacidade de carga (kgf) | 10 kgf |
| Massa aproximada (peso) | 1,29 kg |